Кто должен заплатить?
Приветствую тех, кто будет эту запись читать. Первый свой пост решила начать с темы, на мой взгляд, актуальной сейчас, особенно для молодежи. Прежде чем перейти к её обсуждению, отмечу, что речь пойдет о людях, считающих себя состоявшимися в материальном плане, ну или хотя бы имеющих стабильную зарплату и дальнейшие карьерные перспективы. Итак, кто всё-таки должен заплатить? Женщина или мужчина? Будь то ресторан, кино, аттракцион в парке или поездка на такси. "Равноправие полов!", "Эмансипация!" скажут дорогие товарищки из определенного рода организаций и - окажутся правы! Почти 50% опрошенных американскими, европейскими и всякими еще социологами-психологами женщин не против платить сами за себя. В цивилизованной Европе это давно в порядке вещей, да и общесемейные финансовые тяготы давят…