Слишком много стало зависеть от мнения окружающих, которым на меня пофиг
Недавно встретилась со своим другом, с которым давно не виделась. Нам было, что друг другу рассказать. После его довольно-таки откровенных рассказов, пришла очередь говорить мне и тут я затормозила. Несмотря на то, что мы хорошо общаемся, у меня закралась мысль, а вдруг этот человек обо мне начнет думать по другому, вдруг я упаду в его глазах. Он заметил, что я мешкаюсь. - Я по глазам твоим вижу, что у тебя приключений за это время было больше, чем за всю жизнь. - Ну, есть такое. - Давай рассказывай, я же тебе всё рассказал. - Я боюсь говорить об этом кому-либо. - Говори и начни уже забивать на мнение людей, просто говори, я вижу, что тебе нужно высказаться. И в этот момент я задумалась, что, действительно, слишком много стало зависеть от мнения окружающих, которым-то, по сути, на меня по…