Американская история ужасов(сезон 1)
В этом году на зимних каникулах,когда я томилась от бездействия и скуки.я решила посвятить все свое время фильмам.пока что не наткнулась на этот сериал.Первое впечатление от описания и самого постера было таковым: очередной продукт американского кинематогрофа,посвященным людям которым охота пощекотать нервишки.но так чтобы не задесь психику,и так как я хотела попробовать что-то новое я решила начать его смотреть. Сказать честно: после просмотра первой серии,я уже дальше не смогла остановиться. так было интересно следить за семейкой Хармонов, которые все не могли разобраться в своих отношениях. Как и многие хорроры про дома населенные призраками,этот наверное очень даже интересен в плане духов. Чего стоит парочка голубых, которые вечно выяснили отношения,и обвиняли друг друга в полигамии,…