Последний день.
Последний день. Моей старой жизни. Как человеку, который живет исключительно воспоминаниями, мне это казалось безумие. Оставить все и всех. Оставить старых знакомых, любимых девушек, смех, радость, обиды и долги. Убить в себе воспоминания. Сложно? Не знаю, но я справлюсь. Слишком долго я оставался в той яме. Не важно что там осталось. Плохое или хорошее. Это слишком долго подавляло меня. И я вложу в эти строки свои последние чувства и брошу в «море» сети. Пускай плавает там. Я не хотел прощаться с теми людьми, которых оставляю там. Да и зачем? Это опять же будут воспоминания о былых днях, которые лишь будут тормозить этот процесс снова и снова. И взял с собой лишь то у чего нет памяти. Испытывая грусть, но облегчение я больше Артер Рендер и никто из моих придуманных персонажей. Я просто В…