Спасибо за приветствие!
Приветствую уважаемых авторов, посетителей блога, а также всех Ювиженцев. Не хотелось бы сразу нарываться на грубость, но пару строк об... Много наслышана была об этом сайте, очень популярный, в общем все позитивное. Но, зайдя в поисковик, введя культура, искусство, в том числе и Казахстана, обнаружила очень мало интересной информации. Безусловно, есть статьи освещающие события, прошедшие празники в честь юбилеев многих известных деятелей! Но согласитесь уважаемые, практически весь сайт легок и поверхностен...В большинстве случаях политика, развлекательные статьи (прошу заметить не всегда высокого уровня), либо чьи-то повседневные действия, зачастую не всегда интересные и поучительные... Не хочу никого обидеть, не затрагиваю личности...Каждый пишет, как умеет! Расставляю точки над i - обо…