Рецензия на фильм "Ураган" 1999г.
Рецензия на фильм "Ураган" 1999г. Фильм оставил море ощущении, он затронул меня, ошеломил, так как этот фильм основан на реальных событиях главного героя который пережил многое в своей жизни. В роли главного героя(Рубин Картер) сыграл великолепный актер Дензел Вашингтон. По моему мнению только этот актер смог бы передать чувства, мысли, переживания и раскрыть всю суть персонажа. Два с половиной часа смотрятся на одном дыхании так же, как мимолетно и легко слушается чудесная мелодия Людвиг ван Бетховена - Fur Elise, я понял что все проблемы с которыми я столкнулся в течении своей жизни являются такими нелепыми..... Те, кто думает, что картина лишь о боксе, как таковом, не правы. Хотя боксерские поединки, которых не так уж и много в фильме, сняты отлично, в черно-белом варианте под старину,…