Куда же спешат наши автобусы...
Да та неделя была трудной для жителей столицы. Трагедия случившийся минувшую неделю оборвала жизнь 4 пассажиров автобуса. И 10 из них были ранены. Вы все уже наверное об этом знаете. Ведь про это пишут не однократно. Давайте зайдем в детали. То есть предположим. Мы бы включили бы свое воображение если в автобус стукнулся автомобиль. Ведь автомобиль меньше чем автобус и не знаю как то реальнее звучит. Но к несчастью две большие машины стукнулись. И в это конечно трудно поверить. Это мне кажется больше похоже на несчастный случаи, и халатное поведение при вождение машины. Все вы знаете что в Алматы и в Астане есть счетчики для автобусов. Ведь для них Время-Деньги. Да это трудно когда из-за пробок и других обстоятельств у водителя штраф из-за позднего прибытия в определенные места. Ведь така…