очередная копирка,ну и ладно
Пока пытался разобраться что тут к чему,меня уже заминусовали) честно говоря, хотелось и хочется вести блог на livejournal (не уверен, что тут его можно упоминать:)), но он в РК заблокирован по известным причинам не работает, а всякие прокси тупят нереально и через них сидеть там не хочется, как и искать какие-то неведомые пути к этому запрещенному сервису. Так что, попробуем постить здесь. Что я вижу, так это долбанная непродуманная система рейтинга. Убивает невозможность оставить коммент к интересной мне записи только потому, что сообщество видите ли низко оценивает мои предыдущие комментарии и записи. Смешно блин. Получается, что если человек пишет что-то такое, что не нравится нескольким (может и больше) неадекватам, то они могут сделать так, что он не сможет комментировать? Хре…