Ждем продолжения банкета. Приблизит ли Театр мечты Мадрид к своей мечте?
Ну что же,вот и прошли первые матчи 1/8 Лиги Чемпионов. Скажу вам,я ожидал большего,не скажу,что намного,но большего.Кстати,сразу пару слов о русскоязычном комментаторе (не помню его имени)телеканала КТК- уже не в первый раз замечаю, что за матч он делает как минимум 5 ошибок,а бывало насчитывал и больше,но часто не исправляет их. Согласен,что каждый может перепутали имя футболиста,но когда он сказал,что Ювентус обыграл Селтик со счетом 5-1,я был в ступоре))Будем ждать,что он свои ошибки осознает и больше так ошибаться не будет.Вернемся к матчам- ПСЖ заслуженно обыгрывает ПСЖ и получает неплохое преимущество перед ответной игрой,но при этом теряет Ибрагимовича,пожучившего красную карточку(не совсем понятно,как арбитр это решение принял). Ювентус обеспечивает себе место в 1/4,что уж тут го…