Зима - время чудес
Почему по статистике многие люди ненавидят зиму !! Вот я - не все ! Я зиму люблю . Зима дарит тепло и уют . Хотя сама по себе очень холодная. Парадокс , не правда ли ? Любить зиму только из-за нового года - это потребительская любовь. Откровенно говоря , нам очень повезло с климатом. Мы можем довольствоваться и жаркими лучами солнца и белоснежной зимой и , тем , что между ними . У нас есть холодный север страны и теплый юг. И тебе не нужен загранпаспорт для этого . Всё тут , на ладони .
Цените то , что у вас есть. Мур-мур-мур )))