Деньги: сколько тебе надо?
- Больше Деньги - это просто деньги. На самом деле это - символ. Оплата за материальные товары. И я осознала странную вещь. Если я хочу больше денег, мне надо перестать тревожиться о них, и думать о каждый копейке, потраченной на кассе. Согласна, если с утра выйти без денег, то вы даже до своей работы не доедете. Останетесь без обеда, да и вообще придется станцевать или спеть, чтобы холодные жители Астаны хоть как-то обратили на вас внимание и дали денег :) Но, слава Алаху, у нас есть работа, месячные потребности она более-менее удовлетворяет, поэтому давайте брать выше. Итак, возникает вопрос. Кто вы? Из вышеперечисленной категории? Сейчас для меня это неважно. Представим, что мы с вами лихо перепрыгнули этот рубеж прямо сейчас, и оказались пенсионерами. В отставке. Да, мы работали кажды…