Изменяешь ли ты мне?
Измена. Это то, за что не прощают те, кто по настоящему любит. Потому что это предательство.
Но. Является ли предательством то, что тебя подозревает человек, любимый человек, безо всяких оснований, в измене?

Ведь, если доверяешь человеку, если уверен в нем, если любишь его, разве могут возникать сомнения?
имхо, мне кажется, это не есть хорошо. Потому что тогда начинают подкрадываться мысли о том, почему этот человек тебе не доверяет. ЧТО ты сделал, чтобы у любимого человека вообще возникли такие мысли. Ты не сделал ничего, чтобы появились какие- то сомнения. У тебя и в мыслях не было такого, потому что Ты доверяешь ему, и не предаешь. А тебе не доверяют. И вот здесь уже есть повод задуматься.

Интересно, как думают остальные

