Первая запись
Я Арден, дочь Корвина из Амбера. "Какая чушь", скажете вы. Но мне в общем-то неважно, поверит кто или нет. На самом деле в этой тени меня зовут, конечно же, совсем по-другому. Писать же о своей жизни тут я решила от лица своей самой сущности. Тем более, что легче повествовать о жизни одной из своих масок, словно о ком-то другом, нежели о себе настоящей. Итак... Сентябрь. Раз уж сейчас на дворе сентябрь, точкой отсчета пожалуй можно взять и его. 11.09.2012: Я натолкнулась на Него по одному из мест массовых скоплений. Он окликнул меня по имени (земному, разумеется). Конечно я знала, что он здесь. Но такие встречи всегда неожиданны. "Давай поговорим", - сказал он. Я молча отвернулась, и зашагала быстрее. Позже, вечером, я вспоминала свои ощущения. Все те же остатки обиды и боли, как и тогда,…