Перейти к содержимому
Arcuen

Wadim Eichmann

@Arcuen

На сайте с 30 декабря 2010 г.

Отучился в ЕНУ им. Л.Н. Гумилёва на биотехнолога, по специальности не работал, работал сисадмином в МинЭнергетики, арт-директором ночного клуба, дизайнером в рекламном агентстве, веб-дизайнером, фотографом, инженером КИПиА и котельного оборудования, играл 4 года в группе на ударных. Переехал вдвоём с женой на ПМЖ в Германию. Увлекался Counter-Strike 1.6. Лет 9-11 увлекался. Играл на gw.kz. Женат, счастлив в браке, детей пока нет, работаем над этим. Ценю хорошие фильмы, умные книги, читаю много научных статей по самым разным темам. Знаю английский, учу немецкий, немного знаю русский.

рейтинг

100

постов

3

комменты

100

подписчика

4

подписок

7

Ночная Астана

В прошлом году устраивал ночную вылазку по городу, сопряжённую с фотографированием. Кое-чем из того, что нафоткал, поделюсь тут.

Вокзал

Ночью намного красивее, чем днём. Всякой шушеры не видно.

 

Зажигалка

Гори-гори ясно!

 

Городской цирк и ЖК "Триумф Астаны"

Городской цирк и ЖК "Триумф Астаны"

 

Отель "Radisson SAS"

Говорят, что в этом доме Масимов живёт =)

 

Главная городская мечеть

 

Вид на Байтерек со стороны бульвара

 

Мост Сарыарка-Туран

 

Минестерство Нефти и Газа aka КазМунайГаз.

 

Скульптура циркача возле цирка

 

Вид на Мегу

 

ЖК "Триумф Астаны"

 

Ну и, напоследок, Ваш покорный слуга. Спасибо за просмотр!

0
6
3251

Дабстеп - бас-медитация. Пост №2. В конце поста вкусняшка!

И снова всем привет. Не терпится поделиться треками направления dubstep, которые лично меня заинтересовали и прям заставили слушать и переслушивать. В конце бонус для тех, кто любит электронную музыку в общем и дабстеп в частности. Кому интересно - первая часть тут. Открывает сегодняшний пост следующий трек: The Streets - In The Middle (Nero Dubstep Remix) Вот такой вот трек. Не терпится продолжить. Встречаем радостно, хоть и не совсем дабстеп: Lupe Fiasco - Words I Never Said (Ft. Skylar Grey) Ну и что, что не дабстеп, 80% трека подходит под описание дабстепа. Не останавливаемся! Следующий трек можно смело назвать "нейролингвистическим программированием" на сезон весна/лето 2011: Mindlab - Будете счастливыми Настоящий дабстеп %). Следующий трек (ещё чуть-чуть и эта фраза будет вызывать о…

0
3
717

Дабстеп - бас-медитация

Что такое дабстеп? Дабстеп - музыкальное направление, появившееся в андерграундных клубах Лондона в начале 2000-х как ответвление стиля "garage". "Качовая" среднетемповая музыка, характеризующаяся в первую очередь ярковыраженной басс-линией и не очень насыщенной брейкбитовой партией с рваными(иногда) ритмами. Нафига я об этом пишу? Просто хочу поделиться с людьми некоторыми треками этого направления, может кого и заинтересует. Моё слушанье дабстепа началось со следующего трека. Обязательно слушать полностью. Helios - In Heaven (Shem Remix) После этого я, будучи крайне заинтересованным, полез в Интернеты искать, что это такое я только что слушал. Быстро выяснив, что это был дабстеп, полез искать другие треки этого направления. И нашёл много, правда среди плёвел было мало зёрен, и вот некот…

0
3
764