Интервью)))
Здравствуйте, меня зовут Алия, я учусь на факультете журналистики. Мы проводим акцию под названием " Какие же интересные студенты учатся в IT университете?". Не могли бы вы дать нам интервью о себе? Потом вы можете прочитать этот и другие интервью студентов на нашем сайте... Узнаете очень много интересного друг о друге.... -хмм, интересная акция... Да конечно, с удовольствием! - хорошо)). Тогда первый вопрос: Как вас зовут? Кажется вы староста одной из групп 1 курса, часто вижу вас на старостате... -Да, я староста группы CS 111К. Зовут меня Арайлым,можно просто Арай. -Арай, что вы можете рассказать о себе? начните прям с детства... -нууу... что бы я могла вам рассказать... жизнь у меня типичная... ничего особенного и яркого... эммм. Родилась я в городе Семей, село Георгиевка, а жила в аул…