а хотя...
А хотя...
Иногда охота верить в сказки и в чудеса..
Охота просто забыться и улыбаться без конца...
Верить в то что в мире все прекрасно ..
Но ...блин...хех...
Время не охота тратить напрасно....

А хотя...
Иногда охота верить в сказки и в чудеса..
Охота просто забыться и улыбаться без конца...
Верить в то что в мире все прекрасно ..
Но ...блин...хех...
Время не охота тратить напрасно....