Знаете, в середине осени на сердце особенно тоскливо… Закончились летние фестивали на которые я так хотел, но, к сожалению, не смог попасть. Самое обидное то, что моя тоска не по летнему сезону, а по тому, что я так и не успел оторваться на всю катушку и пустится во все тяжкие этим летом. Работа и скучный пассивный отдых, если бы вы знали, как это все мне осточертело. Наверное, это замкнутый круг, но надеюсь, мне удастся порвать его, и уже в эту пятницу я сделаю первые шаги на встречу к своей свободе. Признаюсь, я не «клабер» и не «светский лев», но я слежу за всеми анонсами концертов и вечеринок, которые проходят в Алматы, в надежде найти нечто стоящее, где можно будет отпустить душу после всей этой повседневной рутины и пусть она возвращается лишь в субботу с приемом алкозельцера, но в…