Моя история ЕНТ
Что такое ЕНТ и с чем его едят?Начнем с того, что я почти не готовился к ЕНТ. Почему? Да я даже не знаю, скорее всего у меня напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Я верил, что наберу большое количество баллов, так как не сомневался в своих знаниях (я всерьез занимался историей, но не из-за ЕНТ). Надеялся я больше всего на историю мира и на русский язык, история Казахстана тоже казалась мне легкой, больше всего тревожила математика, а о казахском языке, я ,если честно и не думал (там мне хватило бы более 13 баллов, но я ниже на пробных никогда и не набирал). На генеральной репетиции ЕНТ я набрал 94 балла, включая казахский язык и был доволен. Ну перейду к самому процессу сдачи ЕНТ.Я живу в г. Талдыкорган, город относительно маленький, но все же документально является центром Алматин…