Братья наши меньшие: кормить или не кормить?
Внимание! Автор поста не умеет писать грамотно и имеет проблемы с составлением предложений. Если грамматические и орфографические ошибки вызывают у вас зуд и другие неприятные чувства, извините, лучше не читайте. Если вы прочитали пост и хотите указать на ошибки, просьба писать в ЛС. Я люблю животных, потому что рос в деревне, в окружении разнообразных животных. Пост навеян комментарием @aigerim_zh: >Например: не далеко от дома, где живу я, развелось целое семейство кошачьих! Так вот жильцы этого дома подкармливают их кто чем может, а кто-то даже покупает им кошачий корм! Вот это действительно по-человечески! Плюсы кормежки очевидны: кошечки сыты, совесть человека чиста, можно спать спокойно, детишки увидят добро итд. А вот какие минусы? Уличные животные в основном не стерилизованы. "З…