Этот праздник со слезами на глазах...
9 мая - день Великой Победы. День, который должны помнить и чтить многие поколения. Ведь, думаю, в нашей стране не найдется ни одной семьи, чьи предки не воевали бы и не погибали за Родину. Уважать этот праздник и ветеранов - долг чести. Сегодня с утра успела побывать на городском празднике Дня Победы, где мне довелось услышать от какой-то гоповатой молодежи фразу что-то вроде "Ееее, мы победили! Потому что мы красавчики, есьжи". Далее последовало укуренное хихикание. Да каким же образом, уважаемые, вы смогли победить, если вы даже даже в армии не служили? И теперь так неуважительно отзываться о том подвиге, который совершили наши прадеды - вот она, культура молодежи! Мы вспоминаем о ветеранах всего раз в год, всего раз в год говорим им "спасибо", ведь это так мало по сути. Прийти на праз…