Перейти к содержимому
AnomaliA

Юлия

@AnomaliA

На сайте с 8 мая 2011 г.Казахстан, Павлодар

Человек с целой кучей всяких дурацких непонятно откуда взявшихся принципов, которым я старательно следую. Живу одним днем. В голове ветер, зато мысли всегда свежие. Жуткая раздолбайка и пофигистка. Отличаюсь особым пофигом на мнение общества, особенно если оно отрицательное. Оооочень люблю поспорить. Определенно авантюристка. Люблю экстрим. Вечно в поисках адреналина.

рейтинг

100

пост

1

комменты

10

подписчиков

14

подписок

13

Этот праздник со слезами на глазах...

9 мая - день Великой Победы. День, который должны помнить и чтить многие поколения. Ведь, думаю, в нашей стране не найдется ни одной семьи, чьи предки не воевали бы и не погибали за Родину. Уважать этот праздник и ветеранов - долг чести. Сегодня с утра успела побывать на городском празднике Дня Победы, где мне довелось услышать от какой-то гоповатой молодежи фразу что-то вроде "Ееее, мы победили! Потому что мы красавчики, есьжи". Далее последовало укуренное хихикание. Да каким же образом, уважаемые, вы смогли победить, если вы даже даже в армии не служили? И теперь так неуважительно отзываться о том подвиге, который совершили наши прадеды - вот она, культура молодежи! Мы вспоминаем о ветеранах всего раз в год, всего раз в год говорим им "спасибо", ведь это так мало по сути. Прийти на праз…

0
3
279