Droid Tube.kz | Что берёт с собой в поездку Стив Возняк, сооснователь Apple?
Многие из нас пользуются далеко не одним устройством: кто-то в качестве рабочей машины используется свой ноутбук, у кого-то есть 2 телефона, многие читают исключительно на электронных книгах, есть и приверженцы отдельного девайса для музыки. А уезжая в командировку или на отдых, мы берём с собой ещё кучу кабелей-зарядок-адаптеров. И всегда было интересно, чем пользуются знаменитости. На фотографии показан неполный комплект девайсов и аксессуаров, которые берёт с собой Стив Возняк в поездку - человек, который вместе со Стивом Джобсом основал Apple в далёком 1976 году. Хотя Стив немного лукавит - на фото есть устройства и его жены Джанет: 2 iPhone, 1 iPad и iPod nano. Все девайсы Стив носит в карманах или в своём рюкзаке, в том числе и почти все изображённые кабели, USB-адаптеры и удлинител…