Перейти к содержимому
Andrei_pl

Andrei_pl

На сайте с 24 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

За державу обидно

Здравствуйте. Я живу городе Талдыкорган. Вот сижу я и думаю, что вообще происходит вокруг? ГСМ дорожает каждый сезон. Почему? У нас, что нефти нет? Газ тоже подорожал за полгода примерно на 500 тг. Такое ощущение, что мы нефть и газ сначала продаем ОАЭ, а затем покупаем обратно… Хотя как знать какие там схемы у наших светил нефтяной индустрии? Может быть после этих строк меня так сказать куда-нибудь устранят ))) Ну да бог с ними. Мне интересно еще одно. Я являюсь обладателем автомобиля японского производства с правым рулем. И сейчас все подумают - ну вот опять старая песня про правый руль. Не угадали, я это говорю к другому. Когда эта машина пришла с Японии и отбегала примерно с годик по нашим необъятным просторам родины. Я начал замечать тут застучала, там загремело, значит, нужен ремонт…

0
3
274