За державу обидно
Здравствуйте. Я живу городе Талдыкорган. Вот сижу я и думаю, что вообще происходит вокруг? ГСМ дорожает каждый сезон. Почему? У нас, что нефти нет? Газ тоже подорожал за полгода примерно на 500 тг. Такое ощущение, что мы нефть и газ сначала продаем ОАЭ, а затем покупаем обратно… Хотя как знать какие там схемы у наших светил нефтяной индустрии? Может быть после этих строк меня так сказать куда-нибудь устранят ))) Ну да бог с ними. Мне интересно еще одно. Я являюсь обладателем автомобиля японского производства с правым рулем. И сейчас все подумают - ну вот опять старая песня про правый руль. Не угадали, я это говорю к другому. Когда эта машина пришла с Японии и отбегала примерно с годик по нашим необъятным просторам родины. Я начал замечать тут застучала, там загремело, значит, нужен ремонт…