О том что меня бесит.
Всем здравствуйте! Появились наконец то силы написать хотя бы один пост. Я уже давно ничего не делала "умного", ни писала, ни общалась на литературную тематику, отзывов практически нигде не оставляла (а если и делала это, то мысли мои были настолько скомканы что вряд ли кто-то мог меня понять). Поэтому не судите строго, постараюсь ниже кратко рассказать о себе и что же сподвигло меня на такой шаг, как писать о чем-то пост. Я мать троих маленьких детей, это основная причина моего "мозгового ступора", долго думала с чего начать знакомство с теми кто будет это читать и хотела сразу перейти к наболевшому, но так как для знакомства это маловато, то вернусь пожалуй воспоминаниями в тот 2013 год, когда я в-первые стала матерью. Счастливый момент настал, я возвращаюсь домой из больницы, в руках м…