Праздник в Сан-Себастьяне или камбэк Реал Сосьедада.
Сегодня смотрел матч который был лишен интриги до матча, Реал Сосьедад принимал Барселону. Казалось бы что может быть в этом матче так думал и я. Еще с 1 первых минут это было явно видно, так как на 7 минуте счет уже был открыт, а на 25 закреплен до 2-0 благодаря голам Месии и Педро. Однако на 40 минуте хозяева отыграли один гол, и тут я подумал вот щас во втором тайме начнется тотальное превосходство Барселоны, наверняка так думали многие. Но благодаря Пике интрига наступила на 56 минуте который заработал желтую карточку имея в запасе полученную в первом тайме. Честно скажу думал все равно Барса выйграет, но как оказалось в последующем Сосьедад умеет использовать это численное большинство даже играя с такой командой как Барселона, сравняв счет, они еще и забили свой третий гол приведя ко…