Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась...
Вот лежу я в данный момент на диване, время 5:45 утра, проснулась так вообще в три часа ночи. Это режим не жаворонка, не совы, а какого то неадекватного страуса, который при любом удобном случае прячет голову не в песок, но в подушку. Блог я завела от недостатка общения, переизбытка графоманства и благодаря появившемуся свободному времени (читай между строк - унылому безделью). Наверное я должна рассказать о себе, чтобы далее кто-то сразу же решил "хрень очередная, даже не буду посматривать". Ну а я все равно буду надеяться и верить на мировую славу. (И лежать дальше :) Живу в Шанхае. На пару месяцев в году уезжаю домой, в Алмату. Уже в самолете начинаю радоваться: какие же мы все таки красивые, казахстанцы. Некоторые особы совсем красивые: гордо дефилируют между кресел на высоких шпилька…