Аутсайдер Clinique
Всем привет! Очень давно собираюсь написать пост о средствах, которыми пользуюсь, но всё никак не доходили руки. К сожалению я до сих пор подбираю свой уход, поэтому испытываю постоянные затруднения в выборе кремов, умывалок и т.д. Итак, начну с описания своей ситуации: 1. Жирная Т-зона и нормальные щёки 2. Поры не расширены 3. Высыпания редкие 4. А еще у меня крайне чувствительная кожа Начну с того, что марка Сlinique никогда не внушала мне доверия из-за ядерного состава, но тем не менее, мне захотелось попробовать и зря. :( Мне "посчастливилось" приобрести увлажняющий гель с дозатором для жирной кожи (Dramatically Different Moisturizing Gel), который входит в трехступенчатую систему ухода за кожей от Сlinique. Плюсы: + быстро впитывается + отсутствие запаха + удобный дозатор + очень эко…




