Хочу провести Новый Год за границей!
Наверное у каждого из нас в жизни были такие моменты которые переворачивали все вверх тормашками! У меня их было три. Первый в 10 классе, когда я участвовала в проете Лидер XXI Века. Наверное вы все подумали что там собираются задроты со всей страны...это не так. Школьники преуспели в учебе конечно, но главное что нас объединяло это стремление к чему-то. Когда заканчиваешь школу все еще размыто и неясно. Лидер просто первый шаг к развитию. Перед самой игрой проводятся тренинги с тремя психологами, за неделю я узнала абсолютно чужих мне людей лучше чем за многие годы старых знакомых. Второй был в апреле 2010, когда меня выбрали вице-президентом по исходящим стажировкам в AIESECе. Говорить чему я научилась за 6 месяцев на этой позиции глупо, научилась ВСЕМУ что нужно молодому специалис…