Обращение к «сетивикам» или какие бывают упертые люди!
Думаю многие сталкивались с проблемой поиска работы.Многие ищат в газетах,отправляют резюме в крупные компании или ходят пешочком по потенциальным работодателям,предлагая свои услуги.Но в наше время само часто люди пользуются интернетом, сайтами обьявлений, специальными группами в соц.сетях и подобном.Но...в любом месте,где человек пытается найти честный способ заработать, имеется самый распространенный вирус биржи труда- это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Они везде: на всех сайтах объявлений, на улице развешивают листовки-объявления,в газетах и еще много где. Они просачиваются в каждый угол, и так хорошо маскируются,что не отличишь от обычного предложения о работе. Допустим ,ты находишь объявление, в котором требуется офис-менеджер,стандартный набор требования,очень привлекательные условия,возможно…