Тебе
хочу сказать тебе: наступает момент когда в жизни ты уже ничего не хочешь. ты от нее ничего не ждешь. ты смиренно склонив голову слушаешь как тихо тихо но в тоже время умеренно и уверенно бьется твое сердце. эта уверенность ритма исходит из того, что сердце это само по себе, оно не зависит от другого. оно свободно но в тоже время одиноко в своей свободе. это угнетает. хотя кому как, некоторым индивидуумам нравится быть этакими "волками одиночками" имхо - они однодневки. нельзя долго выдержать этот угнетающе-уверенный стук в груди. невозможно слышать его долго. наступит момент и захочется чтобы твое сердце меняло ритм, билось то чаще, то медленнее - в зависимости от другого. потому что нет ничего страшнее чем серая монотонность жизни. И потому что в одиночестве нет смысла. хотя я уверен и…