Ирина
@Amediya
Люблю.
рейтинг
100
постов
46
комменты
63
подписчиков
17
подписки
3
рейтинг
100
постов
46
комменты
63
подписчиков
17
подписки
3
Кто здесь?
Привет! Фотографии, что я буду здесь публиковать из блога www.myweddd.com, который изначально задумывался как дополнение к сайту с пригласительными для свадьбы ручной работы. Сайт с пригласительными до сих пор в разработке, а вот блог уже наполняется фотографиями, которые вы можете посмотреть.
Больше фотографий смотрите на www.myweddd.com







Что касается меня, то я всегда рада Вам помочь, где подсказать, какие интернет магазины доставляют к нам в Казахстан, а с какими интернет магазинами у меня договоренность на доставку в Казахстан. Советы и консультации конечно бесплатные!
desert boots
Весна весна,цветы цветы!
Весна ведь.Ура! Цветы -одна из главных тенденций сезона. Вспоминаю про первое свое платье в цветочек -досталось мне по наследству,от сестры. Не все его понимали)) Несколько моих одноклассников называли его начинушкой! А мне пофиг,я так его любила! "Платье в цветочек-это самое правильное и женственное, что есть сейчас в моде" Эрдем Моралиоглу,Erdem Мне кажется цветочный принт носили во все времена. Что может быть романтичней! Легко сочетать. В цветочек может быть любая одежда и обувь тоже. Цветочный принт сейчас можно увидеть практически во всех коллекциях весна/лето2011. Кейт Мосс в платье в цветочек Маленький Пит Доэрти видимо мало спит,много работает с мешочками под глазами)) Ну да ладно, выбирайте и вы весной цветы, кстати цветы могут быть и в волосах,на лацкане,на туфлях итд.. С Весно…
скраб для тела своими руками
Не могла не поделиться рецептом скраба,которым пользуюсь уже давно.

И еще парочкой рецептов скрабов для тела своими руками.
1.Молотый кофе+сахар+масло(оливковое,жожоба).можно добавить еще ванильный экстракт,добавить мед.или
2.Кофе молотый+сахар(можно коричневый)+крем/лосьон для тела+ масло(оливковое.жожоба)чайная ложка, по усмотрению ванильный экстракт или мед.
3.Кофе молотый+чайная ложка какао+сахар+ оливковое масло.
4. Кофе молотый+морская соль+мед+эвкалиптовое масло 1ч.л + масло лаванды 1 ч.л
Прекрасно отшелушивает и питает ,кожа приобретает аромат шоколада:),после такого скраба не нужно пользоваться кремом для тела. Можно сделать такой скраб своей подруге в подарок или маме просто подобрав красивую баночку.
Попробуйте!
"моя коса настоящая"
Вспомнила в заголовке слова Юлии Тимошенко, да и саму Юлию вспомнила, потому что в последнее время часто заплетаю волосы в косу «а-ля Юлия Тимошенко».Мне нравится.Мне нравится заплетенные волосы ничуть не меньше распущенных. Мне нравятся косы и незамысловатые пучки, лохматые и аккуратно собранные у виска.

А иногда бывает,вот просто ты собрала волосы быстро дома,пока посуду моешь и смотришь,так классно! а при выходе пытаешься повторить и никогда так по-красивому неаккуратно не получается! вот ведь а!
Самые незамысловатые прически:



















Запахло морем, выходными, отпуском, какой там - Весной!






