Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весна весна,цветы цветы!

Весна ведь.Ура!

Цветы -одна из главных тенденций сезона. Вспоминаю про первое свое платье в цветочек -досталось мне по наследству,от сестры. Не все его понимали)) Несколько моих одноклассников называли его начинушкой! А мне пофиг,я так его любила!

"Платье в цветочек-это самое правильное и женственное, что есть сейчас в моде" Эрдем Моралиоглу,Erdem

Мне кажется цветочный принт носили во все времена.

Что может быть романтичней! Легко сочетать.

В цветочек может быть любая одежда и обувь тоже.

 

 

Цветочный принт сейчас можно увидеть практически во всех коллекциях весна/лето2011.

Кейт Мосс в платье в цветочек

Маленький Пит Доэрти видимо мало спит,много работает с мешочками под глазами)) Ну да ладно, выбирайте и вы весной цветы, кстати цветы могут быть и в волосах,на лацкане,на туфлях итд..

С Весной Вас!

Еще по теме

Весна весна,цветы цветы! - Yvision.kz