Жалеть или осуждать?
Автором фотографии являюсь я. Сделана у входа Зеленого базара города Алматы. Видя фотографию, которая находится под заголовком, какое ощущение охватывает вас? Честно говоря, я испытываю двоякое чувство, необъяснимое. Примерно, такое: А это точно не я. Я девушка. Можете рассудить, что это негуманно с моей стороны так публично заявлять об этом. НО размышляла об этом долгое время и решила «высказаться». Понимаю и принимаю все аргументы, которые обычно предъявляют при озвучении этого социального явления: он/она инвалид или человек, с ограниченными возможностями, не хватает денег на житье и т.д. Хотя заметьте: если приглядеться к ним пристально, то увидите опухшие лица, последствия похмелья, так? Но это обобщенно и касается в основном мужского пола. А женщины… Так это совсем другой случай. Вых…
