Мое «Открытое небо рок-н-ролла 2»
2 августа удалось мне побывать на фестивале "Открытое небо рок-н-ролла". Ожидания были так себе, никогда не считала большинство казахстанских альтернативных исполнителей заслуживающими внимания, все то будто детский сад и жалкие пародии. Но все мои предположения были просто размазаны по стенке! Теперь, с уверенностью могу сказать, что эволюция металла и рок-н-ролла в Казахстане набирает обороты! Ребята не подкачали, особенно порадовали The Avalonn, KoDa и The Redlights. Пришлась по нраву не только манера исполнения, но и "лириксы". Качество звука тоже порадовало, сцена располагалась внутри огромной трубы, скорее даже части тоннеля, потому было особенно атмосферно. Эдакий индастриал: плиты, крюки, сваи, цистерны и массивные деревянные катушки. Помимо концерта непосредственно, был организов…