И я тоже буду вести блог...
И все таки я решила завести и вести блог. Не для кого-то, исключительно для себя. Думаю, что после 30 уже есть чем поделиться с миром. Конечно, это относительно скромный багаж знаний за плечами. Кому-то он может показаться и богатым, а кому-то действительно скромным, и не заслуживающим внимания. Однако, чувствую потребность делиться, так как сообщения подругам в WhatsApp стали слишком многострочными. Поэтому, думаю, настал тот момент, когда мой письменный словесный поток польется не только на моих подруг, а также и во всемирной сети, по крайней мере, небольшой ее части. О чем я буду писать, я еще не знаю. Пусть это будут мои размышления. Я никогда не была активным участником в жизни, скорее наблюдателем. Если и принимала участие в чем-то, то здесь мой девиз "Самое главное, делать тихо, не…