На вашем счете осталось менее 150 тенге...
Почему бы оператором сотовой связи не ввести новый тарифный план "Без уведомлений"? Ей богу, надоели бесконечные сообщения о проводимых акциях; предложения найти свою половинку, предложения поставить вместо гудка какую-нибудь "супермодную" мелодию, чтобы отбить всякое желание у человека, пытающегося мне дозвониться, дождаться, когда же я возьму трубку; сообщения "на вашем счете осталось менее 150 тенге", когда на балансе остается 149,99 единиц, которых мне хватает на месяц, не меньше, etc.. Готова на любые, даже на кабальные для себя условия, лишь бы меня не будили по утрам сообщения "На вашем счете осталось менее 150 тенге. Не забудьте пополнить ваш счет". P.S. Tele2 Kazakhstan, чем вам не нравится барашек Фрэнк? ;-) #tele2 #beeline #activ #kcell #связь #мобильнаясвязь…