Мексиканский дневник. Мехико-сити и пирамиды Теотиуакан.
9 Февраля Все началось гораздо раньше, но можно упомянуть события восьмого числа, потому что я в эту ночь и не ложился спать, в общем-то. Поехал с риском для жизни (гололед страшенный даже на тротуарах после недавнего дождя) «выдергивать» последние активы нашего с Батистой маечного бизнеса, но неудачно, придется заезжать к реализаторам после Мексики. Но зато на Китай-городе съел два прекрасных чебурека. Побывал в московском БЦ. Потом поехал к другу Корсуну, он как всегда рассказал кучу историй интересных, бонусом накормил меня простой и сытной мясной едой (обычно он готовит для гостей плов). Почти доехав до друзей возле Экспо-центра, был перехвачен новым другом Ильей Глинниковым, поехали с его друзьями киношниками в новый пафосный «Проспект-Бар» на проспекте Мира, а оттуда Илюха все же до…
