Мой первый блог! или почему я не начал писать раньше
Наконец-то этот день настал! Недавно я попытался зарегистрировать себя на юве, но, увы, платформа выдала мне сообщение, что такой никнейм уже существует. Перебирая все свои заученные пароли(а они у меня почти одинаковые на всех сайтах, кстати, это очень удобно), я все таки смог зайти к себе на страничку. В профиле написано "3 июня 2014 (дата регистрации)" и с того самого времени прошел практически целый год. Я периодически заходил на сайт и в приложение, порой пользовался функцией "зайти через соц.сети". И все время, читая чьи-то удивительные записи, горел желанием написать, что-нибудь интересное, моментами появляются идеи, но почему-то я всегда откладывал на потом. Может быть из-за боязни "злобных" комментаторов или боязни совершить грамматические/синтаксические ошибки(как никак уже два…