Знакомство с читателями.
Здравствуйте дорогие читатели! Я (пока-что) являюсь единственным корреспондентом и по совместительству представителем\создателем данного блога!:) Как не сложно догадаться по названию, речь в моих заметках пойдет о ресторанах города Алматы. Я выскажу мнение обо всем и ни один дефект не сможет скрыться от моего всевидящего ока!) Можете понадеется на руководство данного блога (и в дальнейшем интернет журнала) - оно неподкупно, внимательно и конечно же, откровенно, в той или иной степени. Не знаете куда можно сходить тихим, безлюдным вечерком, дабы насладиться вкуснейшим кофе? Или же наоборот, вы мечтаете окунуться в атмосферу без предела, безумия и дикого куража, где всюду будут разливаться реки элитного, дорогого алкоголя, сводящие вас и ваших друзей с ума! Но что делать парам, молодоженам?…