Не открытое письмо
Пролог Ни разу не писал в блогах, были материалы в разных печатных СМИ, диссертация по философии, но никогда не занимался тем, что бы писать где-то на просторах интернета. Хоть и работал в Европе, где, что интересно, даже проектор университета может иметь Twitter и периодически общаться там со студентами. Но, как-то ментально не сложилось, некоторая советская закалка, да и воспитание, что ли тоже сказывается. Но, первый опыт, может и не будет комком. Потому как эмоции уже переполняют. Немного истории За немалые мои 36 лет мне довелось хлебнуть много говна в работе на разные структуры. Конечно, большая часть их уже свернулась и сдулась, как воздушный шарик, но некоторые еще и существуют. Был свой бизнес, но в 2008 году, в самом начале кризиса ему пришел медный таз. А тогда хватало всякого…