Утро.Сцуко.Воскресенье.
Ах как прятно поспать в воскресенье, если бы ... Утро.Сцуко.Воскресенье. время восемь сорок два спать ещё бы до обеда ну дак нет, пришла она, мозг ебать она мне будет - Что да как? да как дела? я б конечно ей ответил - Что да как, итди куда..., но сдержался, чай поставил и подумал не беда, ща мозги мне прополощет и отвалит кой куда, но не тут то было сцуко её настрой был боевой и понесло мою подругу как танки на передовой что да как и кто куда, я не понял нихуя понял только я одно нахуй это мне нужно (ударение на о) время десять тридцать три бля возьми хоть и умри спать хочу аж нету мочи а она пиздит, пиздит полдень сцуко за окном это полный блять дурдом так хотелась мне сказать умри сцуко, нахуй, блять И о да! бог есть на свете, Дочка в комнату вошла И сказала - Пап ты помнишь? К бабе ех…