Человеку нужен человек..
На свете каждый, радуясь, мечтает, Что будет согревать родная кровь, Но далеко не каждый в жизни знает, В каких же узах он найдет любовь? Родство по крови! Как же это свято! Единство самых близких и родных! Когда теплом семьи Земля объята, Когда нас ждут, с любовью дверь открыв! Когда душою нас поймут мгновенно, Когда нам есть, кому ее излить, Когда все то, что в нас так сокровенно, Мы можем вместе с ними разделить. Как по душе нужны нам в жизни люди, Чтоб друг у друга все в глазах прочесть, Когда в них нет ни палачей, ни судий, Родные люди – главное, что есть! Мы ищем на просторах дивной суши В родной душе поддержку и любовь. Мы ищем, только родственные души Так часто вовсе не родная кровь. Единство душ сердца их согревает, Язык единый, что роднит сильней. У многих часто по судьбе бывает…