4. Mabbook - разрешат ли?
И снова привет всем! В этом посте расскажу о последних новостях... Но прежде, чем поговорить о главном вопросе, хотелось вставить небольшую ремарку... Как уже говорила, я (теперь уже участвовала) в викторине "Умная игра". В полуфинале данного проекта услышала реально ценные комментарии, которые с каждой новой мыслью в корне изменяют проект и вообще все, что он из себя представлял... А пока... гляньте видео на 1.25 мин. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PpaqIKIEqAc Почему не сделать такое и в Казахстане? Не копировать, а улучшить, взять все самое лучшее и облегчить жизнь всем студентам? Сразу скажу, что 12 000 рублей - слишком много для образовательного планшета. В России этот эксперимент длился целый год, а родители на себе почувствовали всю тяжесть пятизначног…