Размышление в такси...
С последними событиями в жизни все чаще задаю себе вопрос. Почему люди доброту принимают за слабость? Почему-то люди путают доброе отношение к ним и к ситуациям в их жизнях за слабость духа, слабость характера. Неужели для того, чтобы люди понимали, что ты сильный или хороший человек, нужно показывать свою темную сторону?! У каждого из нас есть такая и лично мне не хочется часто контактировать со своей. Та часть меня, когда я жестока и несправедлива, чрезмерно эгоистична и безжалостна к другим людям и нетерпима к недостаткам другим. Всегда хотелось, чтобы в общении со мной люди чувствовали себя расслабленно и в минуты, когда им нужна была бы дружеская поддержка они могли бы ее получить, общение, когда можно быть самим собой. По-моему, мнению в жизни будет много людей которые захотят подор…