Проблема стара как мир, а вам ничего не напоминает?
Допустим я - владелец компании, крупной и казахстанской. Она на рынке уже давно, с 1991 года и я достаточно успешно поставила её на ноги. У нее большие обороты продаж и достаточно привлекательная прибыльность. Но поскольку я - человек занятой, помимо бизнеса у меня есть множество важных дел, я могу уделить вопросам управления компанией только строго определенное время с каждым из моих директоров и, разумеется, устраиваю советы директоров на ежемесячной основе. Теперь о моих директорах, каждый специализируется на том, что ему ближе всего (финансы, юрисдикция, налоги, продажи и.т.д.), более того, каждый из них работает в моей компании практически с самого её открытия и так же болеют за нее душой. Пока вроде все хорошо, симпатично, аж птички песенки поют. Но наступает кульминация, на очередн…