Рафик не виноват
Наблюдаю забавную тенденцию среди наших доблестных оппозиционеров. Каждый считает своим долгом объявить о его преследовании, прослушивании, угрозах, давлении и прочих изуверствах оборотней в погонах.При чем, данной формой шизофрении страдают не только известные хуманисты, но и мелкие представители этой популяции, попердывающие высокопатриотические лозунги со своего дивана. Утруждать себя доказательствами естественно не пытаются. Наверное, из-за того что их просто нет. Но надо признать, своего они достигают. Вокруг них создается таки ореол борца за свободу уровня Нельсона Манделы, не меньше. Один из них, координатор независимых наблюдателей на выборах Серик Абишев, зашел настолько далеко, что решил не мелочиться и заявил о своем похищении средь бела прямо посреди улицы сотрудниками КНБ (чт…