ОТ Данияр Мд
Здравствуйте Друзья! расскажу я вам свою историю с этой компанией, я из Казахстана у нас это компания называется QNET. Я сам такой человек если есть пирамида то там меня нет, хоть скока меня не пытаися я туда не нагой. А вот мой друг повелся на этот лохотрон, и меня затягивал, я конечно сходил ради интереса думаю дай послушаю что там такое. С первого рисунка который они начали мне рисовать на листе я уже просек что это сетевой марк. Ну ладно я подумал раз пришел дослушаю, девушка зашла познакомились и начала знакомит меня с компанией.Я слушал слушал, они говорят что надо придти 3 раза а потом сделать решение, а за эти 3 дня они вам промоют мозги капитально, но я уже старый волк в сетевом маркетинге, так что я не боялся да и друга нехотел обижать. Они не говорили скока стоить продукция, но…