Перейти к содержимому
AlimShavaev

Алим Шаваев

@AlimShavaev

На сайте с 29 июля 2012 г.

Добрый день. Меня зовут Алим. Я художник - вышивальщик. Начал с карандаша, перешел на ручную вышивку. "Я хочу чтобы люди видели моё творчество, потому что... Самое страшное для меня не смерть, А то что моё творчество не увидят люди! И я так и умру не оценённым не кому не нужным!" http://alimshavaev.ru

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Я художник — вышивальщик.

Good afternoon. My name is Alim. I am an artist - embroiderer. Started with a pencil moved on hand embroidery. "I want people to see my work, because ... The worst thing for me is not death, And the fact that my work is not seen by people! And I did not die otsenёnnym not who do not fit! " http://alimshavaev.ru Добрый день. Меня зовут Алим. Я художник - вышивальщик. Начал с карандаша, перешел на ручную вышивку. "Я хочу чтобы люди видели моё творчество, потому что... Самое страшное для меня не смерть, А то что моё творчество не увидят люди! И я так и умру не оценённым не кому не нужным!" http://alimshavaev.ru Good afternoon. My name is Alim. I am an artist - embroiderer. Started with a pencil moved on hand embroidery. "I want people to see my work, because ... The worst thing for me is not…

0
0
279

Авторская ручная вышивка нитками мулине на рубашках.

Приветствую,
Я рисую - вышиваю.Все мои работы здесь http://vk.com/albums120043227
Хочу чтобы люди видели моё творчество, потому что...
Самое страшное для меня не смерть,а то что мое творчество не увидят люди.И я так и умру не оценённым не кому не нужным.!
Принимаю заказы.
( Если со мной кто то согласен, я рад за него.
Если кто то не согласен, я не буду его переубеждать.! )

0
0
301

Я и моё творчество

Приветствую,
Я рисую - вышиваю.Все мои работы здесь http://vk.com/albums120043227
Хочу чтобы люди видели моё творчество, потому что...
Самое страшное для меня не смерть,а то что мое творчество не увидят люди.И я так и умру не оценённым не кому не нужным.!
Принимаю заказы.
( Если со мной кто то согласен, я рад за него.
Если кто то не согласен, я не буду его переубеждать.! )

Приветствую,                Я рисую - вышиваю.Все мои работы здесь http://vk.com/albums120043227Хочу чтобы люди видели моё творчество, потому что... Самое страшное для меня не смерть,а то что мое творчество не увидят люди.И я так и умру не оценённым не кому не нужным.!Принимаю заказы.( Если со мной кто то согласен, я рад за него.   Если кто то не согласен, я не буду его переубеждать.! )

0
0
243