Немного о текущем моменте...
Я зарегистрирован на этой платформе уже более полугода... Сначала думать писать, но потом как-то и желание отпало, да и времени свободного не так много, чтобы еще тратить его на писанину. Да и если честно других видов социальных медиа мне в принципе хватало для общения, будь то twitter или Facebook. Были конечно интересные темы, которые хотелось бы прокоментировать и высказать свою точку зрения, но на это хватало и комментариев. Последние происходящие события в нашей стране привели меня к мысли, что я хочу поделится своими мыслями о текущем моменте с обществом. Не так давно один знакомый переслал мне ссылку на книгу некоего Рафаэля Безертинова, под названием ДРЕВНЕТЮРКСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ «ТЭНГРИАНСТВО». Я читал что то подобное и ранее. Тут позволю небольшое отступление, так сказать предист…