Мое творчество!

Вот,сделал уже второй минус,посвященный дню победы.Почему уже второй?!,потому что вдохновения много,и одного минуса мало,чтоб выразить свои чувства,тем более чувства в разных стилях,т.е эти два минуса выражают разные поля боя!Первый минус,это именно торжество,сам день победы,все война закончилась,на родину пора!А этот минус последний день войны,последняя битва,вдохновляющая солдат музыка,либо мы, либо они,вперед!!!!за родину!!!!!!!!ну типо того короче=)!Слушайте,сравнивайте и наслаждайтесь!

