Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое творчество!

 

 

Мой оркестровый минус!Посвященный дню победы!Очень торжественный минус!

Этот минус я делал для наступающего конкурса,который состоится 9 мая!

Вдохновение мне пришло после просмотра военного фильма,и после лучшей в свое время игры о войне !

Надеюсь победить в конкурсе!

Прошу регистрироваться и голосовать зп мой трек здесь www.fl-studio.ru

0
3
250

Еще по теме

Мое творчество! - Yvision.kz